Плоскогубцы комбинированные 160 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0101-3K-160-X
Код товара: 96863В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 14:02
Артикул: 0101-3K-160-X
EAN: 4870256640598
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Тип: плоскогубцы
Тип режущих кромок: с наружней фаской
Форма губок: прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина: 160 мм
Длина рукоятки: 120 мм
Длина губок: 35 мм
Длина режущих кромок: 12 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0101-3K-160-X
  • EAN: 4870256640598
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип: плоскогубцы
  • Тип режущих кромок: с наружней фаской
  • Форма губок: прямая с полукругом и режущей кромкой
  • Длина: 160 мм
  • Длина рукоятки: 120 мм
  • Длина губок: 35 мм
  • Длина режущих кромок: 12 мм
  • Ширина наконечников: 6 мм
  • Ширина шарнира: 25 мм
  • Толщина наконечников: 10 мм
  • Толщина шарнира: 11 мм
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
  • Материал губок: инструментальная сталь
  • Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
  • Макс. Ø резки кабелей: 10 мм
  • Макс. сечение резки проводов: 16 мм²
  • Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²): 2.5
  • Тип упаковки: упаковка с подвесом
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 165х55х20 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Тип: плоскогубцы
Длина: 160 мм
Длина рукоятки: 120 мм
Длина губок: 35 мм
Длина режущих кромок: 12 мм
Ширина наконечников: 6 мм
Ширина шарнира: 25 мм
Толщина наконечников: 10 мм
Толщина шарнира: 11 мм
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
Материал губок: инструментальная сталь
Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
Макс. Ø резки кабелей: 10 мм
Тип упаковки: упаковка с подвесом