Клещи переставные-гаечный ключ pWRENCH 300 мм до 68 мм, пласт. рук. ALTECO Industrial 0805-1K-300-X
Код товара: 96886В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 18:52
Артикул: 0805-1K-300-X
EAN: 4870256640833
Тип: клещи переставные-гаечный ключ
Длина: 300 мм
Длина рукоятки: 140 мм
Длина губок: 35 мм
Ширина губок: 23 мм
Толщина губок: 10 мм
Толщина шарнира: 14.5 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0805-1K-300-X
  • EAN: 4870256640833
  • Тип: клещи переставные-гаечный ключ
  • Длина: 300 мм
  • Длина рукоятки: 140 мм
  • Длина губок: 35 мм
  • Ширина губок: 23 мм
  • Толщина губок: 10 мм
  • Толщина шарнира: 14.5 мм
  • Тип регулировки: кнопкой
  • Количество положений регулировки: 24
  • Материал рукояти: однокомпонентные
  • Твердость рабочей поверхности HRC: CrV
  • Исполнение поверхности: хромированная
  • Макс. диаметр захвата гайки: 68 мм
  • Тип упаковки: упаковка с подвесом
  • Вес нетто: 0.330 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 300×60×18 мм
Длина: 300 мм
Длина рукоятки: 140 мм
Длина губок: 35 мм
Ширина губок: 23 мм
Толщина губок: 10 мм
Толщина шарнира: 14.5 мм
Тип регулировки: кнопкой
Материал рукояти: однокомпонентные
Исполнение поверхности: хромированная
Тип упаковки: упаковка с подвесом
Клещи переставные-гаечный ключ pWRENCH 300 мм до 68 мм, пласт. рук. ALTECO Industrial 0805-1K-300-X​ профессиональные переставные клещи-гаечный ключ ALTECO PWrench объединяют функции гаечного ключа и классических переставных клещей. Инструмент обеспечивает надежный, параллельный и безлюфтовый захват деталей без повреждения поверхности, идеально подходит для работы с гайками, фитингами и элементами из мягких материалов.