Клещи переставные-гаечный ключ pWRENCH 250 мм до 52 мм, пласт. рук. ALTECO Industrial 0805-1K-250-X
Код товара: 96885В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 21:51
Артикул: 0805-1K-250-X
EAN: 4870256640826
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Тип: клещи переставные-гаечный ключ
Длина: 250 мм
Длина рукоятки: 120 мм
Длина губок: 30 мм
Ширина губок: 20 мм
Толщина губок: 8.5 мм
Толщина шарнира: 14 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0805-1K-250-X
  • EAN: 4870256640826
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип: клещи переставные-гаечный ключ
  • Длина: 250 мм
  • Длина рукоятки: 120 мм
  • Длина губок: 30 мм
  • Ширина губок: 20 мм
  • Толщина губок: 8.5 мм
  • Толщина шарнира: 14 мм
  • Тип регулировки: кнопкой
  • Количество положений регулировки: 19
  • Материал рукояти: однокомпонентные
  • Материал губок: CrV
  • Исполнение поверхности: хромированная
  • Макс. диаметр захвата гайки: 52 мм
  • Тип упаковки: упаковка с подвесом
  • Вес нетто: 0.305 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 250×50×18 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Длина: 250 мм
Длина рукоятки: 120 мм
Длина губок: 30 мм
Ширина губок: 20 мм
Толщина губок: 8.5 мм
Толщина шарнира: 14 мм
Тип регулировки: кнопкой
Материал рукояти: однокомпонентные
Материал губок: CrV
Исполнение поверхности: хромированная
Тип упаковки: упаковка с подвесом
Клещи переставные-гаечный ключ pWRENCH 250 мм до 52 мм, пласт. рук. ALTECO Industrial 0805-1K-250-X профессиональные переставные клещи-гаечный ключ ALTECO PWrench объединяют функции гаечного ключа и классических переставных клещей. Инструмент обеспечивает надежный, параллельный и безлюфтовый захват деталей без повреждения поверхности, идеально подходит для работы с гайками, фитингами и элементами из мягких материалов.