Клещи переставные-гаечный ключ pWRENCH 180 мм до 40 мм, пласт. рук. ALTECO Industrial 0805-1K-180-X
Код товара: 96884В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 09:59
Артикул: 0805-1K-180-X
EAN: 4870256640819
Бренд: ALTECO
Материал рукояти: однокомпонентные
Тип регулировки: кнопкой
Макс. диаметр захвата трубы: 40 мм
Макс. диаметр захвата гайки: 15 мм
Класс товара: индустриальный
Материал губок: CV
Исполнение поверхности: хромированная
Тип: клещи переставные-гаечный ключ
Все характеристики
  • Артикул: 0805-1K-180-X
  • EAN: 4870256640819
  • Бренд: ALTECO
  • Материал рукояти: однокомпонентные
  • Тип регулировки: кнопкой
  • Класс товара: индустриальный
  • Материал губок: CV
  • Исполнение поверхности: хромированная
  • Тип: клещи переставные-гаечный ключ
  • Длина: 180 мм
Характеристики
Тип регулировки: кнопкой
Класс товара: индустриальный
Длина: 180 мм
Клещи переставные-гаечный ключ pWRENCH 180 мм до 40 мм, пласт. рук. ALTECO Industrial 0805-1K-180-X профессиональные переставные клещи-гаечный ключ ALTECO PWrench объединяют функции гаечного ключа и классических переставных клещей. Инструмент обеспечивает надежный, параллельный и безлюфтовый захват деталей без повреждения поверхности, идеально подходит для работы с гайками, фитингами и элементами из мягких материалов.