Клещи переставные xPRESS 250 мм с кнопкой, пласт. рук. ALTECO Industrial 0705-1K-250-X
Код товара: 96882В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 06:11
Артикул: 0705-1K-250-X
EAN: 4870256640796
Бренд: ALTECO
Материал рукояти: однокомпонентные
Тип регулировки: кнопкой
Макс. диаметр захвата трубы: 50 мм
Макс. диаметр захвата гайки: 46 мм
Твердость рабочей поверхности HRC: 61
Класс товара: индустриальный
Материал губок: CV
Исполнение поверхности: полированная. черненые бока
Все характеристики
  • Артикул: 0705-1K-250-X
  • EAN: 4870256640796
  • Бренд: ALTECO
  • Материал рукояти: однокомпонентные
  • Тип регулировки: кнопкой
  • Класс товара: индустриальный
  • Материал губок: CV
  • Исполнение поверхности: полированная. черненые бока
  • Тип: переставные
  • Длина: 250 мм
Характеристики
Тип регулировки: кнопкой
Класс товара: индустриальный
Тип: переставные
Длина: 250 мм
Клещи переставные xPRESS 250 мм с кнопкой, пласт. рук. ALTECO Industrial 0705-1K-250-X​ профессиональные переставные клещи ALTECO Xpress предназначены для быстрого и надежного захвата при работе с трубами, гайками и другими элементами. Удобный механизм с кнопкой позволяет мгновенно настроить нужное положение прямо на заготовке и надежно фиксирует его без риска случайного смещения.