Клещи переставные xPRESS 180 мм, с кнопкой, пласт. рук. ALTECO Industrial 0705-1K-180-X
Код товара: 96881В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 16:04
Артикул: 0705-1K-180-X
EAN: 4870256640789
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Тип: переставные
Длина: 180 мм
Длина рукоятки: 75 мм
Длина губок: 28 мм
Ширина губок: 12.5 мм
Толщина губок: 7.5 мм
Толщина шарнира: 13 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0705-1K-180-X
  • EAN: 4870256640789
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип: переставные
  • Длина: 180 мм
  • Длина рукоятки: 75 мм
  • Длина губок: 28 мм
  • Ширина губок: 12.5 мм
  • Толщина губок: 7.5 мм
  • Толщина шарнира: 13 мм
  • Тип регулировки: кнопкой
  • Количество позиций установки: 19
  • Материал рукояти: однокомпонентные
  • Материал губок: CV
  • Твердость рабочей поверхности HRC: 61
  • Исполнение поверхности: полированная; черненые бока
  • Макс. диаметр захвата трубы: 42 мм
  • Макс. диаметр захвата гайки: 36 мм
  • Тип упаковки: упаковка с подвесом
  • Вес нетто: 0.379 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 185×45×18 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Тип: переставные
Длина: 180 мм
Длина рукоятки: 75 мм
Длина губок: 28 мм
Ширина губок: 12.5 мм
Толщина губок: 7.5 мм
Толщина шарнира: 13 мм
Тип регулировки: кнопкой
Материал рукояти: однокомпонентные
Материал губок: CV
Исполнение поверхности: полированная; черненые бока
Тип упаковки: упаковка с подвесом
Клещи переставные xPRESS 180 мм, с кнопкой, пласт. рук. ALTECO Industrial 0705-1K-180-X профессиональные переставные клещи ALTECO Xpress предназначены для быстрого и надежного захвата при работе с трубами, гайками и другими элементами. Удобный механизм с кнопкой позволяет мгновенно настроить нужное положение прямо на заготовке и надежно фиксирует его без риска случайного смещения.