Артикул: 0701-1K-250-X
EAN: 4870256640772
Бренд: ALTECO
Материал рукояти: однокомпонентные
Тип регулировки: ручной
Макс. диаметр захвата трубы: 40 мм
Макс. диаметр захвата гайки: 36 мм
Твердость рабочей поверхности HRC: 61
Класс товара: индустриальный
Исполнение поверхности: полированная. черненые бока
Тип: переставные
Все характеристики
  • Артикул: 0701-1K-250-X
  • EAN: 4870256640772
  • Бренд: ALTECO
  • Материал рукояти: однокомпонентные
  • Тип регулировки: ручной
  • Класс товара: индустриальный
  • Исполнение поверхности: полированная. черненые бока
  • Тип: переставные
  • Длина: 250 мм
Характеристики
Тип регулировки: ручной
Класс товара: индустриальный
Тип: переставные
Длина: 250 мм