Артикул: 0701-1K-250-X
EAN: 4870256640772
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Тип: переставные
Длина: 250 мм
Длина рукоятки: 125 мм
Длина губок: 30 мм
Ширина губок: 16.5 мм
Толщина губок: 8 мм
Толщина шарнира: 14 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0701-1K-250-X
  • EAN: 4870256640772
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип: переставные
  • Длина: 250 мм
  • Длина рукоятки: 125 мм
  • Длина губок: 30 мм
  • Ширина губок: 16.5 мм
  • Толщина губок: 8 мм
  • Толщина шарнира: 14 мм
  • Тип регулировки: ручной
  • Количество положений регулировки: 7
  • Материал рукояти: однокомпонентные
  • Материал губок: CrV
  • Твердость рабочей поверхности HRC: 61
  • Исполнение поверхности: полированная; черненые бока
  • Макс. диаметр захвата трубы: 40 мм
  • Макс. диаметр захвата гайки: 36 мм
  • Тип упаковки: упаковка с подвесом
  • Вес нетто: 0.336 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 245×46×14 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Тип: переставные
Длина: 250 мм
Длина рукоятки: 125 мм
Длина губок: 30 мм
Ширина губок: 16.5 мм
Толщина губок: 8 мм
Толщина шарнира: 14 мм
Тип регулировки: ручной
Материал рукояти: однокомпонентные
Материал губок: CrV
Исполнение поверхности: полированная; черненые бока
Тип упаковки: упаковка с подвесом
Вес нетто: 0.336 кг
Клещи переставные Classic 250 мм, пласт. рук., ALTECO Industrial 0701-1K-250-X профессиональные переставные клещи ALTECO Classic предназначены для надежного захвата, удержания и проворачивания труб, гаек и других элементов. Прочная конструкция и самофиксирующийся механизм обеспечивают безопасность и эффективность работы даже при высоких нагрузках.