Клещи электромонтажные диэлектрические Multi6 VDE 6в1, 180 мм ALTECO Industrial 0501-VDE-180-X
Код товара: 96879В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 05:10
Артикул: 0501-VDE-180-X
EAN: 4870256640765
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Тип: клещи
Длина: 180 мм
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные VDE
Материал губок: C60
Исполнение поверхности: полированная. сатинированная
Наличие диэлектрического покрытия: да
Макс. Ø резки кабелей: 10 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0501-VDE-180-X
  • EAN: 4870256640765
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип: клещи
  • Длина: 180 мм
  • Материал губок: C60
  • Исполнение поверхности: полированная. сатинированная
  • Наличие диэлектрического покрытия: да
  • Макс. Ø резки кабелей: 10 мм
  • Макс. сечение резки проводов: 50 мм²
  • Снятие изоляции: 1.5-2.5 мм²
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Тип: клещи
Длина: 180 мм
Макс. Ø резки кабелей: 10 мм
Клещи электромонтажные диэлектрические Multi6 VDE 6в1, 180 мм ALTECO Industrial 0501-VDE-180-X комбинированный инструмент ALTECO Multi6 VDE компактный многофункциональный диэлектрический инструмент для электромонтажных работ.
Функции:
  1. Профилированные рабочие поверхности для надежного захвата и вытягивания проводов и кабелей.
  3. Снятие изоляции с гибких и жестких проводников сечением 1,5 и 2,5 мм².
  4. Обжим кабельных наконечников сечением 0,5–2,5 мм².
  5. Кабелерез для аккуратной резки медных и алюминиевых проводов без смятия (до 50 мм² /  Ø 10 мм).
Преимущества
  • Шесть функций в одном инструменте — экономия места и времени.
  • Диэлектрические рукоятки, испытанные по стандарту VDE, рассчитанные на работу под напряжением до 1000 В.