Клещи электромонтажные диэлектрические Multi6 VDE 6в1, 180 мм ALTECO Industrial 0501-VDE-180-X
Код товара: 96879В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 19:42
Артикул: 0501-VDE-180-X
EAN: 4870256640765
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Тип: клещи
Форма губок: ножничные (со сдвигом)
Длина: 180 мм
Длина рукоятки: 100 мм
Длина губок: 56 мм
Длина режущих кромок: 17 мм
Ширина наконечников: 7 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0501-VDE-180-X
  • EAN: 4870256640765
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип: клещи
  • Форма губок: ножничные (со сдвигом)
  • Длина: 180 мм
  • Длина рукоятки: 100 мм
  • Длина губок: 56 мм
  • Длина режущих кромок: 17 мм
  • Ширина наконечников: 7 мм
  • Ширина шарнира: 18 мм
  • Толщина наконечников: 3 мм
  • Толщина шарнира: 9 мм
  • Наличие диэлектрического покрытия: да
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные VDE
  • Материал губок: C60
  • Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
  • Макс. Ø резки кабелей: 10 мм
  • Макс. сечение резки проводов: 50 мм²
  • Снятие изоляции: 1.5-2.5 мм²
  • Тип упаковки: упаковка с подвесом
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 185х55х30 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Тип: клещи
Длина: 180 мм
Длина рукоятки: 100 мм
Длина губок: 56 мм
Длина режущих кромок: 17 мм
Ширина наконечников: 7 мм
Ширина шарнира: 18 мм
Толщина наконечников: 3 мм
Толщина шарнира: 9 мм
Наличие диэлектрического покрытия: да
Материал губок: C60
Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
Макс. Ø резки кабелей: 10 мм
Тип упаковки: упаковка с подвесом
Преимущества:
  • Диэлектрическая защита до 1000 В (VDE) — рукоятки протестированы по стандарту VDE и обеспечивают безопасную работу под напряжением до 1000 В.
  • Узкая рабочая часть — облегчает доступ к проводникам и элементам в распределительных коробках.
6 функций в одном инструменте​:
  • Обжим кабельных наконечников — для наконечников сечением 0,5–2,5 мм².
  • Резка кабеля — аккуратный рез медных и алюминиевых проводов без смятия (до 50 мм² / Ø 10 мм).