Кабелерез ErgoCut 220 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0406-3K-220-X
Код товара: 96873В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 04:40
Артикул: 0406-3K-220-X
EAN: 4870256640697
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Тип инструмента: кабелерез
Длина: 220 мм
Материал губок: C60
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Макс. Ø резки кабелей: 25 мм
Макс. сечение резки проводов: 70 мм²
Исполнение поверхности: полированная
Все характеристики
  • Артикул: 0406-3K-220-X
  • EAN: 4870256640697
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип инструмента: кабелерез
  • Длина: 220 мм
  • Материал губок: C60
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Макс. Ø резки кабелей: 25 мм
  • Исполнение поверхности: полированная
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Тип инструмента: кабелерез
Длина: 220 мм
Макс. Ø резки кабелей: 25 мм
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные