Кабелерез ErgoCut 220 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0406-3K-220-X
Код товара: 96873В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 17:22
Артикул: 0406-3K-220-X
EAN: 4870256640697
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Тип инструмента: кабелерез
Общая длина: 220 мм
Длина рукоятки: 140 мм
Длина режущих кромок: 29 мм
Ширина шарнира: 32 мм
Толщина шарнира: 18 мм
Раствор губок: 30 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0406-3K-220-X
  • EAN: 4870256640697
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип инструмента: кабелерез
  • Общая длина: 220 мм
  • Длина рукоятки: 140 мм
  • Длина режущих кромок: 29 мм
  • Ширина шарнира: 32 мм
  • Толщина шарнира: 18 мм
  • Раствор губок: 30 мм
  • Тип режущих кромок: ножничные (со сдвигом)
  • Диэлектрические рукоятки VDE: нет
  • Материал рукояток: трехкомпонентные
  • Длина: 220 мм
  • Материал губок: C60
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Макс. Ø резки кабелей: 25 мм
  • Макс. сечение резки проводов: 70 мм²
  • Исполнение поверхности: полированная
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
  • Тип упаковки: упаковка с подвесом
  • Вес нетто: 0.380 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 220×60×20 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Тип инструмента: кабелерез
Общая длина: 220 мм
Длина рукоятки: 140 мм
Длина режущих кромок: 29 мм
Ширина шарнира: 32 мм
Толщина шарнира: 18 мм
Раствор губок: 30 мм
Тип режущих кромок: ножничные (со сдвигом)
Материал рукояток: трехкомпонентные
Длина: 220 мм
Материал губок: C60
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Макс. Ø резки кабелей: 25 мм
Исполнение поверхности: полированная
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
Тип упаковки: упаковка с подвесом