Кабелерез ErgoCut 180 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0406-3K-180-X
Код товара: 96872В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 07:11
Артикул: 0406-3K-180-X
EAN: 4870256640680
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Тип инструмента: кабелерез
Длина: 180 мм
Материал губок: C60
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Макс. Ø резки кабелей: 18 мм
Макс. сечение резки проводов: 50 мм²
Исполнение поверхности: полированная
Все характеристики
  • Артикул: 0406-3K-180-X
  • EAN: 4870256640680
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип инструмента: кабелерез
  • Длина: 180 мм
  • Материал губок: C60
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Макс. Ø резки кабелей: 18 мм
  • Исполнение поверхности: полированная
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Тип инструмента: кабелерез
Длина: 180 мм
Макс. Ø резки кабелей: 18 мм
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные