Кабелерез ErgoCut 180 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0406-3K-180-X
Код товара: 96872В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 01:39
Артикул: 0406-3K-180-X
EAN: 4870256640680
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Тип инструмента: кабелерез
Общая длина: 180 мм
Длина рукоятки: 125 мм
Длина режущих кромок: 24 мм
Ширина шарнира: 27 мм
Толщина шарнира: 18 мм
Раствор губок: 20 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0406-3K-180-X
  • EAN: 4870256640680
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип инструмента: кабелерез
  • Общая длина: 180 мм
  • Длина рукоятки: 125 мм
  • Длина режущих кромок: 24 мм
  • Ширина шарнира: 27 мм
  • Толщина шарнира: 18 мм
  • Раствор губок: 20 мм
  • Тип режущих кромок: ножничные (со сдвигом)
  • Диэлектрические рукоятки VDE: нет
  • Материал рукояток: трехкомпонентные
  • Длина: 180 мм
  • Материал губок: C60
  • Макс. Ø резки кабелей: 18 мм
  • Макс. сечение резки проводов: 50 мм²
  • Исполнение поверхности: полированная
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
  • Тип упаковки: упаковка с подвесом
  • Вес нетто: 0.297 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 185×55×20 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Тип инструмента: кабелерез
Общая длина: 180 мм
Длина рукоятки: 125 мм
Длина режущих кромок: 24 мм
Ширина шарнира: 27 мм
Толщина шарнира: 18 мм
Раствор губок: 20 мм
Тип режущих кромок: ножничные (со сдвигом)
Материал рукояток: трехкомпонентные
Длина: 180 мм
Материал губок: C60
Макс. Ø резки кабелей: 18 мм
Исполнение поверхности: полированная
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
Тип упаковки: упаковка с подвесом