Длинногубцы угловые 160 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0304-3K-160-X
Код товара: 96871В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 20:32
Артикул: 0304-3K-160-X
EAN: 4870256640673
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Форма губок: изогнутая 45°
Тип режущих кромок: с наружней фаской
Длина: 160 мм
Длина рукоятки: 100 мм
Длина губок: 45 мм
Длина режущих кромок: 11 мм
Длина захватной части: 18 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0304-3K-160-X
  • EAN: 4870256640673
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Тип режущих кромок: с наружней фаской
  • Длина: 160 мм
  • Длина рукоятки: 100 мм
  • Длина губок: 45 мм
  • Длина режущих кромок: 11 мм
  • Длина захватной части: 18 мм
  • Ширина наконечников: 4.5 мм
  • Ширина шарнира: 17 мм
  • Толщина наконечников: 3 мм
  • Толщина шарнира: 9 мм
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
  • Материал губок: инструментальная сталь
  • Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
  • Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²): 2.5
  • Изогнутые: да
  • Тип упаковки: упаковка с подвесом
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 160х55х20 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Длина: 160 мм
Длина рукоятки: 100 мм
Длина губок: 45 мм
Длина режущих кромок: 11 мм
Длина захватной части: 18 мм
Ширина наконечников: 4.5 мм
Ширина шарнира: 17 мм
Толщина наконечников: 3 мм
Толщина шарнира: 9 мм
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
Материал губок: инструментальная сталь
Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
Изогнутые: да
Тип упаковки: упаковка с подвесом