Болторез компактный BoltCut 190 мм ALTECO Industrial 0601-3K-190-X
Код товара: 96874В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 23:22
Артикул: 0601-3K-190-X
EAN: 4870256640703
Бренд: ALTECO
Длина: 190 мм
Класс товара: индустриальный
Длина рукоятки: 125 мм
Длина режущих кромок: 27 мм
Ширина шарнира: 37 мм
Толщина шарнира: 17 мм
Раствор губок: 12 мм
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Все характеристики
  • Артикул: 0601-3K-190-X
  • EAN: 4870256640703
  • Бренд: ALTECO
  • Длина: 190 мм
  • Класс товара: индустриальный
  • Длина рукоятки: 125 мм
  • Длина режущих кромок: 27 мм
  • Ширина шарнира: 37 мм
  • Толщина шарнира: 17 мм
  • Раствор губок: 12 мм
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
  • Материал губок: C60
  • Тип режущих кромок: с фасками
  • Исполнение поверхности: пескоструйная обработка
  • Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²): 5.2
  • Тип упаковки: упаковка с подвесом
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 195×50×20 мм
Характеристики
Длина: 190 мм
Класс товара: индустриальный
Длина рукоятки: 125 мм
Длина режущих кромок: 27 мм
Ширина шарнира: 37 мм
Толщина шарнира: 17 мм
Раствор губок: 12 мм
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
Материал губок: C60
Тип режущих кромок: с фасками
Исполнение поверхности: пескоструйная обработка
Тип упаковки: упаковка с подвесом
Преимущества:
Особенности:
  • Смещенная ось шарнира - увеличенное усилие реза — обеспечивает до 25% меньше усилия по сравнению с силовыми бокорезами и до 75% меньше по сравнению с обычными моделями (при Ø 1,5 мм).
  • Зона захвата для вытягивания проволоки — удобна при монтаже ограждений и строительных работах (Ø до 1,5 мм).