Болторез компактный BoltCut 190 мм ALTECO Industrial 0601-3K-190-X
Код товара: 96874В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 11:22
Артикул: 0601-3K-190-X
EAN: 4870256640703
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Длина: 190 мм
Материал рукояток: трехкомпонентные
Материал губок: C60
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²): 5.2
Все характеристики
  • Артикул: 0601-3K-190-X
  • EAN: 4870256640703
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Длина: 190 мм
  • Материал рукояток: трехкомпонентные
  • Материал губок: C60
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Длина: 190 мм
Особенности:
  • Повышенное передаточное усилие благодаря смещенной оси шарнира — требуется до 25 % меньше усилия, чем у силовых бокорезов, и до 75% меньше усилия, чем у обычных бокорезов (при Ø 1,5 мм).
  • Зона захвата на тыльной стороне — для вытягивания проволоки, например при строительстве заборов (Ø до 1,5 мм).
Преимущества:
  • До 75 % экономии усилий без потери производительности.