Бокорезы усиленные 180 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0202-3K-180-X
Код товара: 96868В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 00:42
Артикул: 0202-3K-180-X
EAN: 4870256640642
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Вид: бокорезы
Длина: 180 мм
Длина рукоятки: 125 мм
Длина режущих кромок: 22 мм
Ширина шарнира: 27 мм
Толщина шарнира: 11 мм
Раствор губок: 25 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0202-3K-180-X
  • EAN: 4870256640642
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Вид: бокорезы
  • Длина: 180 мм
  • Длина рукоятки: 125 мм
  • Длина режущих кромок: 22 мм
  • Ширина шарнира: 27 мм
  • Толщина шарнира: 11 мм
  • Раствор губок: 25 мм
  • Тип режущей кромки: с фаской
  • Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²): 3.8
  • Материал: C60
  • Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Усиленный: да
  • Упаковка: упаковка с подвесом
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 185×55×20 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Вид: бокорезы
Длина: 180 мм
Длина рукоятки: 125 мм
Длина режущих кромок: 22 мм
Ширина шарнира: 27 мм
Толщина шарнира: 11 мм
Раствор губок: 25 мм
Тип режущей кромки: с фаской
Материал: C60
Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Усиленный: да
Упаковка: упаковка с подвесом