Бокорезы диэлектрические VDE 160 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0201-VDE-160-X
Код товара: 96877В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 18:52
Артикул: 0201-VDE-160-X
EAN: 4870256640741
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Длина: 160 мм
Длина рукоятки: 125 мм
Длина режущих кромок: 20 мм
Ширина шарнира: 22 мм
Толщина шарнира: 11 мм
Раствор губок: 19 мм
Тип режущей кромки: с фаской
Все характеристики
  • Артикул: 0201-VDE-160-X
  • EAN: 4870256640741
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Длина: 160 мм
  • Длина рукоятки: 125 мм
  • Длина режущих кромок: 20 мм
  • Ширина шарнира: 22 мм
  • Толщина шарнира: 11 мм
  • Раствор губок: 19 мм
  • Тип режущей кромки: с фаской
  • Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²): 2.8
  • Материал: инструментальная сталь
  • Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
  • Усиленный: нет
  • Упаковка: упаковка с подвесом
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 165×55×30 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Длина: 160 мм
Длина рукоятки: 125 мм
Длина режущих кромок: 20 мм
Ширина шарнира: 22 мм
Толщина шарнира: 11 мм
Раствор губок: 19 мм
Тип режущей кромки: с фаской
Материал: инструментальная сталь
Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
Усиленный: нет
Упаковка: упаковка с подвесом
Бокорезы диэлектрические VDE 160 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0201-VDE-160-X предназначены для точной резки проводов и кабелей при выполнении электромонтажных работ. Диэлектрические рукоятки, протестированные по стандарту VDE, обеспечивают безопасную работу с оборудованием под напряжением до 1000 В. Инструмент подходит для профессионального применения электриками и сервисными специалистами.
Преимущества:
  • Диэлектрические рукоятки VDE до 1000 В — обеспечивают безопасную работу с оборудованием под напряжением.