Бокорезы диэлектрические VDE 140 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0201-VDE-140-X
Код товара: 97454В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 11:32
Артикул: 0201-VDE-140-X
EAN: 4870256640734
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Вид: бокорезы
Длина: 140 мм
Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²): 2.5
Материал: инструментальная сталь
Исполнение поверхности: полированная. сатинированная
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные VDE
Все характеристики
  • Артикул: 0201-VDE-140-X
  • EAN: 4870256640734
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Вид: бокорезы
  • Длина: 140 мм
  • Материал: инструментальная сталь
  • Исполнение поверхности: полированная. сатинированная
  • Наличие диэлектрического покрытия: да
  • Усиленный: нет
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Вид: бокорезы
Длина: 140 мм
Наличие диэлектрического покрытия: да
Усиленный: нет
Особенности:
  • Предназначены для резки мягкой и твердой.
  • Прецизионные и долговечные режущие кромки обеспечивают аккуратный срез без заусенцев.
Преимущества:
  • Высокая режущая способность при компактных размерах.
  • Комфортная работа даже при длительном использовании.
  • Диэлектрические рукоятки, испытанные по стандарту VDE, рассчитанные на работу под напряжением до 1000 В.