Бокорезы 180 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0201-3K-180-X
Код товара: 96867В наличииНаличие актуально на 15.05.2026 01:12
Артикул: 0201-3K-180-X
EAN: 4870256640635
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Вид: бокорезы
Длина: 180 мм
Длина рукоятки: 140 мм
Длина режущих кромок: 22 мм
Ширина шарнира: 24 мм
Толщина шарнира: 11 мм
Раствор губок: 23 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0201-3K-180-X
  • EAN: 4870256640635
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Вид: бокорезы
  • Длина: 180 мм
  • Длина рукоятки: 140 мм
  • Длина режущих кромок: 22 мм
  • Ширина шарнира: 24 мм
  • Толщина шарнира: 11 мм
  • Раствор губок: 23 мм
  • Тип режущей кромки: с фаской
  • Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²): 3
  • Материал: инструментальная сталь
  • Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Усиленный: нет
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 185×55×20 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Вид: бокорезы
Длина: 180 мм
Длина рукоятки: 140 мм
Длина режущих кромок: 22 мм
Ширина шарнира: 24 мм
Толщина шарнира: 11 мм
Раствор губок: 23 мм
Тип режущей кромки: с фаской
Материал: инструментальная сталь
Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Усиленный: нет