Бокорезы 140 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0201-3K-140-X
Код товара: 96865В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 17:52
Артикул: 0201-3K-140-X
EAN: 4870256640611
Бренд: ALTECO
Класс товара: индустриальный
Вид: бокорезы
Длина: 140 мм
Длина рукоятки: 108 мм
Длина режущих кромок: 20 мм
Ширина шарнира: 20 мм
Толщина шарнира: 11 мм
Раствор губок: 19 мм
Все характеристики
  • Артикул: 0201-3K-140-X
  • EAN: 4870256640611
  • Бренд: ALTECO
  • Класс товара: индустриальный
  • Вид: бокорезы
  • Длина: 140 мм
  • Длина рукоятки: 108 мм
  • Длина режущих кромок: 20 мм
  • Ширина шарнира: 20 мм
  • Толщина шарнира: 11 мм
  • Раствор губок: 19 мм
  • Тип режущей кромки: с фаской
  • Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²): 2.5
  • Материал: инструментальная сталь
  • Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
  • Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Усиленный: нет
  • Упаковка: упаковка с подвесом
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 145×55×20 мм
Характеристики
Класс товара: индустриальный
Вид: бокорезы
Длина: 140 мм
Длина рукоятки: 108 мм
Длина режущих кромок: 20 мм
Ширина шарнира: 20 мм
Толщина шарнира: 11 мм
Раствор губок: 19 мм
Тип режущей кромки: с фаской
Материал: инструментальная сталь
Исполнение поверхности: полированная; сатинированная
Рукоятки-чехлы: трехкомпонентные
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Усиленный: нет
Упаковка: упаковка с подвесом