Ящик инструментальный МАСТАК 5 отсеков синий 510-05420B
Код товара: 78225В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 16:30
Артикул: 510-05420B
EAN: 4670019435023
Бренд: МАСТАК
Длина: 510 мм
Ширина: 225 мм
Высота: 360 мм
Транспортировочные колеса: нет
Материал: металл
Ударопрочный корпус: нет
Цвет: фиолетовый
Наличие выдвижных секций: да
Все характеристики
  • Артикул: 510-05420B
  • EAN: 4670019435023
  • Бренд: МАСТАК
  • Длина: 510 мм
  • Ширина: 225 мм
  • Высота: 360 мм
  • Транспортировочные колеса: нет
  • Материал: металл
  • Ударопрочный корпус: нет
  • Цвет: фиолетовый
  • Наличие выдвижных секций: да
  • Наличие выдвижных полок: нет
Характеристики
Бренд: МАСТАК
Длина: 510 мм
Ширина: 225 мм
Высота: 360 мм
Транспортировочные колеса: нет
Материал: металл
Ударопрочный корпус: нет
Цвет: фиолетовый
Наличие выдвижных секций: да
Наличие выдвижных полок: нет
Ящик инструментальный МАСТАК 5 отсеков синий 510-05420B - применяется в автомастерских, на ремонтно-монтажных предприятиях, на станциях технического обслуживания, а также в быту. Изделие отличается усиленной металлической конструкцией. Ящик оснащен 5 раскладными отсеками для хранения инструмента. Главное отделение размером  460 х 210 х 120 мм, остальные 460 х 105 х 60 мм. Ящик изготовлен из стали и покрыт порошковой краской, которая защищает от сколов. Благодаря двум плоским ручкам ящик удобно транспортировать.