Ударная дрель Stanley Fatmax FMEH1100K
Код товара: 58294На складеНаличие актуально на 14.05.2026 14:20
Артикул: FMEH1100K-QS
EAN: 5035048654569
Бренд: STANLEY
Тип двигателя: щеточный
Макс. диаметр сверления (металл): 50 мм
Напряжение сети: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Регулировка оборотов: да
Количество скоростей: 2
Макс. диаметр сверления (бетон): 13 мм
Все характеристики
  • Артикул: FMEH1100K-QS
  • EAN: 5035048654569
  • Бренд: STANLEY
  • Тип двигателя: щеточный
  • Напряжение сети: 220 В
  • Тип патрона: быстрозажимной
  • Регулировка оборотов: да
  • Количество скоростей: 2
  • Наличие удара: да
  • Макс. частота ударов: 54400 уд/мин
  • Макс. крутящий момент: 62 Н·м
  • Блокировка шпинделя: да
  • Мощность: 1100 Вт
Характеристики
Тип двигателя: щеточный
Напряжение сети: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Регулировка оборотов: да
Наличие удара: да
Макс. крутящий момент: 62 Н·м
Блокировка шпинделя: да
Мощность: 1100 Вт