Ударная дрель BLACK+DECKER "OMEGA" 850Вт BEH850K-QS
Код товара: 65609В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 20:29
Артикул: BEH850K-QS
EAN: 5035048681404
Бренд: Black & Decker
Тип двигателя: щеточный
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32 мм
Напряжение сети: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Макс. размер патрона: 13 мм
Регулировка оборотов: нет
Количество скоростей: 1
Все характеристики
  • Артикул: BEH850K-QS
  • EAN: 5035048681404
  • Бренд: Black & Decker
  • Тип двигателя: щеточный
  • Напряжение сети: 220 В
  • Тип патрона: быстрозажимной
  • Макс. размер патрона: 13 мм
  • Регулировка оборотов: нет
  • Количество скоростей: 1
  • Мин. количество оборотов: 3100 об/мин
  • Макс. диаметр сверления (бетон): 16 мм
  • Наличие удара: да
  • Длина кабеля: 3 м
  • Наличие реверса: да
  • Блокировка шпинделя: да
  • Вес нетто: 2.5 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 240х265х100 мм
  • Мощность: 850 Вт
Характеристики
Тип двигателя: щеточный
Напряжение сети: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Макс. размер патрона: 13 мм
Регулировка оборотов: нет
Наличие удара: да
Длина кабеля: 3 м
Наличие реверса: да
Блокировка шпинделя: да
Вес нетто: 2.5 кг
Мощность: 850 Вт