Ударная дрель "OMEGA" BLACK+DECKER 550Вт BEH550-QS
Код товара: 65607В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 06:20
Артикул: BEH550-QS
EAN: 5035048680391
Бренд: Black & Decker
Тип двигателя: щеточный
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20 мм
Напряжение сети: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Макс. размер патрона: 13 мм
Регулировка оборотов: да
Количество скоростей: 1
Все характеристики
  • Артикул: BEH550-QS
  • EAN: 5035048680391
  • Бренд: Black & Decker
  • Тип двигателя: щеточный
  • Напряжение сети: 220 В
  • Тип патрона: быстрозажимной
  • Макс. размер патрона: 13 мм
  • Регулировка оборотов: да
  • Количество скоростей: 1
  • Макс. количество оборотов: 2800 об/мин
  • Наличие удара: да
  • Длина кабеля: 3 м
  • Морозоустойчивый кабель: нет
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
  • Наличие реверса: да
  • Автоматически отключающиеся при износе щетки: нет
  • Индикатор износа щеток: нет
  • Легкий доступ к щеткам: нет
  • Наличие подсветки: нет
  • Вес нетто: 1.4 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 240х265х100 мм
  • Мощность: 550 Вт
Характеристики
Тип двигателя: щеточный
Напряжение сети: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Макс. размер патрона: 13 мм
Регулировка оборотов: да
Наличие удара: да
Длина кабеля: 3 м
Морозоустойчивый кабель: нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Наличие реверса: да
Автоматически отключающиеся при износе щетки: нет
Индикатор износа щеток: нет
Легкий доступ к щеткам: нет
Наличие подсветки: нет
Вес нетто: 1.4 кг
Мощность: 550 Вт