Токарный станок по дереву JET JWL-1220L 10000093M
Код товара: 52974На складеНаличие актуально на 14.05.2026 10:08
Артикул: JT9-10000093M
EAN: 7612375529289
Бренд: JET
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 550 Вт
Тип электродвигателя: асинхронный
Мин. количество оборотов: 430 об/мин
Макс. количество оборотов: 2800 об/мин
Количество скоростей: 5
Тип конуса шпинделя: МК-2
Макс. диаметр обработки над станиной: 305 мм
Все характеристики
  • Артикул: JT9-10000093M
  • EAN: 7612375529289
  • Бренд: JET
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 550 Вт
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Количество скоростей: 5
  • Тип конуса шпинделя: МК-2
  • Макс. расстояние между центрами: 510 мм
  • Материал обработки: дерево
  • Вес нетто: 28 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 860x320x420 мм
Характеристики
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 550 Вт
Материал обработки: дерево
Вес нетто: 28 кг
Токарный станок по дереву JET JWL-1220L 10000093M - добротный токарный станок любительского класса с чугунной станиной. Высота расположения шпинделя позволяет обтачивать на нем заготовки диаметром примерно до 300 мм в случае крепления на планшайбе и до 230 мм при работе над опорой. Межцентровое расстояние можно увеличить со штатных 510 мм до одного метра, установив удлинитель станины (поставляется в качестве опции).
Приемущества:
  • Эксцентриковая фиксация подручника и задней бабки
Комплектация:
  • Токарный станок
  • Подручники шириной 150 мм и 250 мм для токарного инструмента
  • Планшайба диаметром 76 мм