Тиски слесарные поворотные STARTUL MASTER 150мм ST9450-150
Код товара: 83778На складеНаличие актуально на 13.05.2026 20:10
Артикул: ST9450-150
EAN: 5293577945026
Бренд: STARTUL
Ширина губок: 151 мм
Рабочий ход: 135 мм
Тип крепления: винты; болты
Материал корпуса: чугун
Материал губок: чугун
Наличие наковальни: да
Размер наковальни: 90х94 мм
Вес нетто: 10.8 кг
Все характеристики
  • Артикул: ST9450-150
  • EAN: 5293577945026
  • Бренд: STARTUL
  • Ширина губок: 151 мм
  • Рабочий ход: 135 мм
  • Тип крепления: винты; болты
  • Материал корпуса: чугун
  • Материал губок: чугун
  • Наличие наковальни: да
  • Размер наковальни: 90х94 мм
  • Вес нетто: 10.8 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 333х151х166 мм
Характеристики
Ширина губок: 151 мм
Рабочий ход: 135 мм
Тип крепления: винты; болты
Материал корпуса: чугун
Материал губок: чугун
Наличие наковальни: да
Размер наковальни: 90х94 мм