Тиски слесарные поворотные STARTUL MASTER 100мм ST9450-100
Код товара: 83777На складеНаличие актуально на 13.05.2026 21:40
Артикул: ST9450-100
EAN: 5293577945002
Бренд: STARTUL
Ширина губок: 101 мм
Рабочий ход: 80 мм
Тип крепления: винты; болты
Материал корпуса: чугун
Материал губок: чугун
Наличие наковальни: да
Размер наковальни: 60х70 мм
Вес нетто: 5 кг
Все характеристики
  • Артикул: ST9450-100
  • EAN: 5293577945002
  • Бренд: STARTUL
  • Ширина губок: 101 мм
  • Рабочий ход: 80 мм
  • Тип крепления: винты; болты
  • Материал корпуса: чугун
  • Материал губок: чугун
  • Наличие наковальни: да
  • Размер наковальни: 60х70 мм
  • Вес нетто: 5 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 253х126х127 мм
Характеристики
Ширина губок: 101 мм
Рабочий ход: 80 мм
Тип крепления: винты; болты
Материал корпуса: чугун
Материал губок: чугун
Наличие наковальни: да
Размер наковальни: 60х70 мм