Тепловентилятор керамический Denzel DTFC-2000X wi-fi пульт динамик 2кВт 96426
Код товара: 66161В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 18:49
Артикул: 96426
EAN: 4044996238302
Бренд: DENZEL
Напряжение сети: 220 В
Максимальная мощность: 2 кВт
Материал нагревательного элемента: керамический
Наличие пульта дистанционного управления (ДУ): да
Все характеристики
  • EAN: 4044996238302
  • Бренд: DENZEL
  • Напряжение сети: 220 В
  • Максимальная мощность: 2 кВт
  • Материал нагревательного элемента: керамический
  • Наличие пульта дистанционного управления (ДУ): да
Характеристики
Напряжение сети: 220 В
Тепловентилятор керамический Denzel DTFC-2000X wi-fi пульт динамик 2кВт 96426 - с функцией вращения и возможностью подключения по Wi-Fi, имеет 3 режима работы. Предназначен для обогрева и вентилирования бытовых помещений площадью до 20 м2. Позволяет поддерживать комфортный климатический режим в любое время года. Способен работать в режиме вентиляции, обогрева теплым (1000 Вт) и горячим воздухом (2000 Вт). В комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Также можно подключить тепловентилятор к сети Интернет и управлять им из любой точки мира при помощи телефона или планшета с установленным приложением.