Тепловентилятор керамический Denzel DTFC-1200S 600/1200Вт 96411
Код товара: 66160На складеНаличие актуально на 13.05.2026 19:39
Артикул: 96411
EAN: 4044996238296
Бренд: DENZEL
Напряжение сети: 220 В
Максимальная мощность: 1.2 кВт
Макс. площадь нагрева: 12 м²
Макс. сила тока: 5.3 А
Материал нагревательного элемента: керамический
Все характеристики
  • EAN: 4044996238296
  • Бренд: DENZEL
  • Напряжение сети: 220 В
  • Макс. сила тока: 5.3 А
  • Материал нагревательного элемента: керамический
Характеристики
Напряжение сети: 220 В
Макс. сила тока: 5.3 А
Тепловентилятор керамический Denzel DTFC-1200S 600/1200Вт 96411 - с керамическим нагревательным элементом и функцией вращения работает в 1 из 3 режимов: вентиляция, нагрев на мощности 600 Вт и нагрев на мощности 1200 Вт. Равномерно прогревает окружающее пространство благодаря функции осцилляции (вращения). Создает комфортный микроклимат, поскольку не сжигает пыль и не пересушивает воздух. Предназначен для обогрева помещений площадью до 12 м2, используется в бытовых целях.