Сверло Левиса по дереву винтовоеное GEPARD 40x400x460мм GP0546-40
Код товара: 72989На складеНаличие актуально на 14.05.2026 00:09
Артикул: GP0546-40
EAN: 5291089015169
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный (11.6HEX - С)
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр хвостовика: 11.7 мм
Макс. диаметр: 40 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0546-40
  • EAN: 5291089015169
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Длина: 460 мм
  • Рабочая длина: 400 мм
  • Макс. диаметр: 40 мм
Характеристики
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 40 мм
Сверло Левиса по дереву винтовоеное GEPARD 40x400x460мм GP0546-40 - изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали 45. Предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.