Сверло по дереву спиральное GEPARD 34х460мм GP0546-34
Код товара: 72987В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 21:49
Артикул: GP0546-34
EAN: 5291089015138
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр хвостовика: 11.7 мм
Макс. диаметр: 34 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0546-34
  • EAN: 5291089015138
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 460 мм
  • Рабочая длина: 400 мм
  • Макс. диаметр: 34 мм
Характеристики
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 34 мм
Сверло по дереву спиральное GEPARD 34х460мм GP0546-34 - для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали #45. Не требуется предварительного засверливания, благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.