Сверло спиральное по дереву GEPARD 30х235мм GP0524-30
Код товара: 72995В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 19:40
Артикул: GP0524-30
EAN: 5291089015275
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 175 мм
Макс. диаметр хвостовика: 11.7 мм
Макс. диаметр: 30 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0524-30
  • EAN: 5291089015275
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 235 мм
  • Рабочая длина: 175 мм
  • Макс. диаметр: 30 мм
Характеристики
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 175 мм
Макс. диаметр: 30 мм
Сверло спиральное по дереву GEPARD 30х235мм GP0524-30 - для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали #45. Не требуется предварительного засверливания, благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.