Сверло спиральное по дереву GEPARD 28х235мм GP0524-28
Код товара: 72994В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 14:41
Артикул: GP0524-28
EAN: 5291089015268
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 175 мм
Макс. диаметр хвостовика: 11.7 мм
Макс. диаметр: 28 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0524-28
  • EAN: 5291089015268
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 235 мм
  • Рабочая длина: 175 мм
  • Макс. диаметр: 28 мм
Характеристики
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 175 мм
Макс. диаметр: 28 мм