Сверло спиральное по дереву GEPARD 26х235мм GP0524-26
Код товара: 72975В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 11:11
Артикул: GP0524-26
EAN: 5291089015251
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 11.7 мм
Макс. диаметр хвостовика: 175 мм
Макс. диаметр: 26 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0524-26
  • EAN: 5291089015251
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 235 мм
  • Рабочая длина: 11.7 мм
  • Макс. диаметр: 26 мм
Характеристики
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 11.7 мм
Макс. диаметр: 26 мм
Сверло спиральное по дереву GEPARD 26х235мм GP0524-26 - для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали #45. Не требуется предварительного засверливания, благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.