Сверло Левиса винтовое по дереву GEPARD 24x400x460мм GP0546-24
Код товара: 72981В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 09:49
Артикул: GP0546-24
EAN: 5291089015077
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 24 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0546-24
  • EAN: 5291089015077
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 460 мм
  • Рабочая длина: 400 мм
  • Макс. диаметр: 24 мм
Характеристики
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 24 мм
Сверло Левиса винтовое по дереву GEPARD 24x400x460мм GP0546-24 - предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали 45. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.