Сверло спиральное по дереву GEPARD 22х235мм GP0524-22
Код товара: 72992В наличииНаличие актуально на 15.05.2026 00:10
Артикул: GP0524-22
EAN: 5291089015237
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 175 мм
Макс. диаметр: 22 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0524-22
  • EAN: 5291089015237
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 235 мм
  • Рабочая длина: 175 мм
  • Макс. диаметр: 22 мм
Характеристики
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 175 мм
Макс. диаметр: 22 мм