Сверло спиральное по дереву GEPARD 20х460мм GP0546-20
Код товара: 72999В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 23:29
Артикул: GP0546-20
EAN: 5291089015053
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 20 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0546-20
  • EAN: 5291089015053
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 460 мм
  • Рабочая длина: 400 мм
  • Макс. диаметр: 20 мм
Характеристики
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 20 мм