Сверло спиральное по дереву GEPARD 20х235мм GP0524-20
Код товара: 72991В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 06:48
Артикул: GP0524-20
EAN: 5291089015220
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 175 мм
Макс. диаметр: 20 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0524-20
  • EAN: 5291089015220
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 235 мм
  • Рабочая длина: 175 мм
  • Макс. диаметр: 20 мм
Характеристики
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 175 мм
Макс. диаметр: 20 мм