Сверло спиральное по дереву GEPARD 18х460мм GP0546-18
Код товара: 72998В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 22:58
Артикул: GP0546-18
EAN: 5291089015046
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 18 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0546-18
  • EAN: 5291089015046
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 460 мм
  • Рабочая длина: 400 мм
  • Макс. диаметр: 18 мм
Характеристики
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 18 мм