Сверло по дереву спиральное GEPARD 14х460мм GP0546-14
Код товара: 83752На складеНаличие актуально на 13.05.2026 12:11
Артикул: GP0546-14
EAN: 5291089015022
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный (12HEX - С)
Тип сверла: спираль Левиса
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 14 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0546-14
  • EAN: 5291089015022
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип сверла: спираль Левиса
  • Длина: 460 мм
  • Рабочая длина: 400 мм
  • Макс. диаметр: 14 мм
Характеристики
Тип сверла: спираль Левиса
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 14 мм
Сверло по дереву спиральное GEPARD 14х460мм GP0546-14 - изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали 45. Предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне