Сверло по дереву спиральное GEPARD 14х235мм GP0524-14
Код товара: 72990На складеНаличие актуально на 13.05.2026 15:30
Артикул: GP0524-14
EAN: 5291089015190
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 175 мм
Макс. диаметр: 14 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0524-14
  • EAN: 5291089015190
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 235 мм
  • Рабочая длина: 175 мм
  • Макс. диаметр: 14 мм
Характеристики
Длина: 235 мм
Рабочая длина: 175 мм
Макс. диаметр: 14 мм
Сверло по дереву спиральное GEPARD 14х235мм GP0524-14 - предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали 45. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.