Сверло спиральное по дереву GEPARD 12х460мм GP0546-12
Код товара: 72997На складеНаличие актуально на 13.05.2026 23:09
Артикул: GP0546-12
EAN: 5291089015015
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр хвостовика: 11.7 мм
Макс. диаметр: 12 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0546-12
  • EAN: 5291089015015
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Длина: 460 мм
  • Рабочая длина: 400 мм
  • Макс. диаметр: 12 мм
Характеристики
Длина: 460 мм
Рабочая длина: 400 мм
Макс. диаметр: 12 мм
Сверло спиральное по дереву GEPARD 12х460мм GP0546-12 - изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали 45. Предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне