Сверло по дереву регулируемое GEPARD 30-120мм GP0430-120
Код товара: 83751На складеНаличие актуально на 13.05.2026 23:29
Артикул: GP0430-120
EAN: 5291089014308
Бренд: GEPARD
Количество в упаковке: 1 шт.
Тип хвостовика сверл: шестигранный
Макс. диаметр хвостовика: 10 мм
Мин. диаметр: 30 мм
Макс. диаметр: 120 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0430-120
  • EAN: 5291089014308
  • Бренд: GEPARD
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Тип хвостовика сверл: шестигранный
  • Мин. диаметр: 30 мм
  • Макс. диаметр: 120 мм
Характеристики
Мин. диаметр: 30 мм
Макс. диаметр: 120 мм
Сверло по дереву регулируемое GEPARD 30-120мм GP0430-120 - круговое регулируемое сверло с резцами, предназначенными для получения отверстий большого диаметра в дереве, фанере, ДСП, ДВП, ламинате, гипсокартоне. Регулируемый диаметр сверления 30-120 мм. Диаметр хвостовика 10 мм. Максимальная глубина сверления 30 мм. Максимальное количество оборотов в минуту (RPM): 500. Комплект, направляющее центрирующее сверло, ключ шестигранный 6 мм, Перед использованием рекомендуется затянуть винты на резцах шестигранным ключом. Не использовать с ударным механизмом.