Стружкоотсос JET DC-1200T 10001059T
Код товара: 56404На складеНаличие актуально на 13.05.2026 15:48
Артикул: 10001059T
EAN: 7612375692990
Бренд: JET
Напряжение сети: 380 В
Мощность: 1500 Вт
Тип электродвигателя: асинхронный
Диаметр входного патрубка: 100; 150 мм
Количество входных патрубков адаптера переходного: 2 шт.
Макс. уровень фильтрации: 30 мкм
Объём стружкосборника: 150 л
Все характеристики
  • Артикул: 10001059T
  • EAN: 7612375692990
  • Бренд: JET
  • Напряжение сети: 380 В
  • Мощность: 1500 Вт
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Объём стружкосборника: 150 л
  • Вес нетто: 38 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 1000х750х2000 мм
Характеристики
Напряжение сети: 380 В
Мощность: 1500 Вт
Вес нетто: 38 кг
Преимущества:
  • Матерчатый фильтрующий элемент
  • Простая установка мешка при помощи быстрозажимного хомута
  • Крыльчатка из стали
  • Подставка на роликах для транспортировки
Комплектация:
  • Стружкоотсос
  • Матерчатый фильтр
  • Шланг 100 мм длиной 2 м
  • Пластиковый мешок для сбора мусора
  • Вытяжной штуцер 2х100 мм с заглушкой