Струбцина пружинная STARTUL PROFI 225мм ST9018-225
Код товара: 83774В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 21:50
Артикул: ST9018-225
EAN: 5293577901824
Бренд: STARTUL
Длина: 225 мм
Материал губок: пластик
Материал рамы: сталь
Материал рукояток: прорезиненное покрытие
Рабочий ход: 75 мм
Форма губок: полукруглая
Все характеристики
  • Артикул: ST9018-225
  • EAN: 5293577901824
  • Бренд: STARTUL
  • Длина: 225 мм
  • Материал губок: пластик
  • Материал рамы: сталь
  • Материал рукояток: прорезиненное покрытие
  • Рабочий ход: 75 мм
  • Форма губок: полукруглая
Характеристики
Длина: 225 мм
Материал губок: пластик
Материал рамы: сталь
Рабочий ход: 75 мм
Форма губок: полукруглая