Струбцина пружинная STARTUL PROFI 150мм ST9018-150
Код товара: 83773В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 14:41
Артикул: ST9018-150
EAN: 5293577901817
Бренд: STARTUL
Вес нетто: 0.158 кг
Длина: 150 мм
Материал губок: пластик с резиновыми накладками
Материал рамы: пластик
Материал рукояток: ударопрочный пластик
Рабочий ход: 60 мм
Форма губок: полукруглая
Все характеристики
  • Артикул: ST9018-150
  • EAN: 5293577901817
  • Бренд: STARTUL
  • Длина: 150 мм
  • Материал губок: пластик с резиновыми накладками
  • Материал рамы: пластик
  • Материал рукояток: ударопрочный пластик
  • Рабочий ход: 60 мм
  • Форма губок: полукруглая
Характеристики
Длина: 150 мм
Материал рамы: пластик
Рабочий ход: 60 мм
Форма губок: полукруглая