Струбцина пружинная STARTUL PROFI 100мм ST9018-100
Код товара: 83772В наличииНаличие актуально на 15.05.2026 03:03
Артикул: ST9018-100
EAN: 5293577901800
Бренд: STARTUL
Длина: 100 мм
Материал губок: пластик
Материал рамы: сталь
Материал рукояток: прорезиненное покрытие
Рабочий ход: 40 мм
Форма губок: полукруглая
Все характеристики
  • Артикул: ST9018-100
  • EAN: 5293577901800
  • Бренд: STARTUL
  • Длина: 100 мм
  • Материал губок: пластик
  • Материал рамы: сталь
  • Материал рукояток: прорезиненное покрытие
  • Рабочий ход: 40 мм
  • Форма губок: полукруглая
Характеристики
Длина: 100 мм
Материал губок: пластик
Материал рамы: сталь
Рабочий ход: 40 мм
Форма губок: полукруглая