Станок заточной БЕЛМАШ WPG-250/200VS S260A
Код товара: 79111На складеНаличие актуально на 15.05.2026 01:11
Артикул: S260A
EAN: 4680088022116
Бренд: БЕЛМАШ
Тип передачи: ременной
Тип электродвигателя: коллекторный
Диаметр первого круга: 250 мм
Диаметр второго круга: 200 мм
Посадочный размер первого круга: 12 мм
Мощность: 180 Вт
Напряжение сети: 220 В
Все характеристики
  • Артикул: S260A
  • EAN: 4680088022116
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Тип передачи: ременной
  • Тип электродвигателя: коллекторный
  • Мощность: 180 Вт
  • Напряжение сети: 220 В
  • Макс. количество оборотов: 1800 об/мин
  • Толщина первого круга: 50 мм
  • Толщина второго круга: 30 мм
  • Модель ремня: 6PH508
  • Наличие подсветки: нет
  • Наличие пылесоса: нет
  • Наличие стойки: нет
  • Наличие тихоходного круга: нет
  • Наличие защитного экрана: нет
  • Наличие гравера: нет
  • Вес нетто: 14.2 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 450х330х460 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Тип передачи: ременной
Диаметр первого круга: 250 мм
Диаметр второго круга: 200 мм
Мощность: 180 Вт
Напряжение сети: 220 В
Толщина первого круга: 50 мм
Толщина второго круга: 30 мм
Модель ремня: 6PH508
Наличие подсветки: нет
Наличие пылесоса: нет
Наличие стойки: нет
Наличие тихоходного круга: нет
Наличие защитного экрана: нет
Наличие гравера: нет
Вес нетто: 14.2 кг